Vip watching: quando il bikini è da star

Fisici scolpiti e bikini striminziti: ecco il mantra vip dell'estate 2017. Scopri nella gallery, i costumi da bagno preferiti delle star!

Chiara Ferragni

#TheBlondeSaladGoesToSicily

Un post condiviso da Chiara Ferragni (@chiaraferragni) in data:

Belen Rodriguez

Con te• ❤️❤️❤️ #holita

Un post condiviso da Belén Rodriguez 🇦🇷🇮🇹 (@belenrodriguezreal) in data:

Ambra Angiolini

Maratea 2017 #marateafilmfestival #graziediesistere #love #leo #mammaefiglio photo by Leonardo Renga

Un post condiviso da Ambra Angiolini (@ambraofficial) in data:

Alessandra Ambrosio

Weekend … ❤️💦

Un post condiviso da Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) in data:

Sharon Stone

Family boating day. #Montana #summer17

Un post condiviso da Sharon Stone (@sharonstone) in data:

Federica Nargi

#formentera🐬☀️ Ph: @fra_reporter 🦋

Un post condiviso da federica nargi (@fede_nargi) in data:

Johan Smalls

Minimum Effort…Maximum Impact 💥

Un post condiviso da Joan Smalls (@joansmalls) in data:

Melissa Satta

In my amazing Sardinia at the beach w/ @iam_bikini #iambikini #summer2017 ❤

Un post condiviso da Melissa Satta-Boateng (@melissasatta) in data:

Emily Ratajkowski

🔮

Un post condiviso da Emily Ratajkowski (@emrata) in data:

Elisabetta Canalis

Buongiorno #AmalfiCoast ❤️

Un post condiviso da Elisabetta Canalis (@littlecrumb_) in data:

Alessia Marcuzzi

Un post condiviso da Alessia Marcuzzi (@alessiamarcuzzi) in data:

Kendall Jenner

🌸

Un post condiviso da Kendall (@kendalljenner) in data:

Gisele Bundchen

Happy earth day! God bless our beautiful Mother Earth 🌎🙏✨ Feliz dia da terra! Deus abençoe a nossa linda mãe terra!

Un post condiviso da Gisele Bündchen (@gisele) in data:

Demi Lovato

Last bikini selfie 😝

Un post condiviso da Demi Lovato (@ddlovato) in data:

Sara Sampaio

Crabs love water 🦀🦀🦀

Un post condiviso da Sara Sampaio (@sarasampaio) in data:

Katy Perry

goofy goddesses ✨🤷🏼‍♀️

Un post condiviso da KATY PERRY (@katyperry) in data:

Bella Hadid

Glow 🌅💛

Un post condiviso da Bella Hadid (@bellahadid) in data:

Hailey Baldwin

summaaatime😝

Un post condiviso da Hailey Baldwin (@haileybaldwin) in data:

Michelle Hunziker

Bianca Balti

Current mood 💕 #happytogobackhome

Un post condiviso da Bianca Balti (@biancabalti) in data:

Kaia Gerber

super busy

Un post condiviso da Kaia (@kaiagerber) in data: